Архив материалов - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Игра, которую вы ждете, это...
Голосов: 276

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 29 30 »
Компания-разработчик Mafia II - 2K Games опубликовала пресс-релиз, в котором есть информация о завязке сюжета игры.

Итак, в игре два главных героя - Вито и его друг детства Джо. Вито - сын бедного итальянского эмигранта, еле-еле сводящего концы с концами. Вито совсем не нравится та среда, в которой он живет, поэтому вместе с Джо они решают добиться успехов в организованной преступности. И план начинается с того, что два друга будут завоевывать расположение местных мафиозных семей.

Напоминаем, релиз Mafia II запланирован на этот год.
Просмотров: 512 | Комментарии (2)

Официально объявлено о выходе инструментария для создания модификаций к ролевой игре Fallout 3 - Garden of Eden Creation Kit - G.E.C.K.

С помощью этой программы можно менять любые данные содержащиеся в игре. Модостроители смогут изменять монстров, писать диалоги, создавать города, оружие и многое другое. Так что в скором времени ждите лавину плагинов для Fallout 3.

Скачать G.E.C.K. можно здесь - 8.5 Мб.
Просмотров: 779 | Комментарии (8)

Стало известно, что в разработке находится четвертая честь серии Корсары, а именно - Корсары: Новая надежда.

Работает над игрой известная по Городу Потерянных Кораблей студия Seaward.ru. Действие игры происходит в период с 1692 по 1735 годы, на просторах старого доброго Карибского моря. Главный герой прибывает с важным заданием в Порт-Рояль, где происходит сильное землетрясение. После этого его жизнь сильно изменилась.

Разработчики хотят сделать игру более исторически достоверной - теперь захват городов будет происходить не абы как. Далее, в Корсарах 4 будет больше мистики - герой столкнется с духами пиратов, призраками и т.д. Исчезнут квестовые линейки различных наций и из доступных профессий останется только пиратство. Касательно генерации персонажа, ее, в общем-то нет - даже внешность нельзя будет настр... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Комментарии (4)

Стало известно, что в скором времени для Fallout 3, вышедшей в конце октября этого года, будут выпущено три дополнения, для платформ PC и XBox 360. Релиз аддонов назначен на январь, февраль и март 2009 года.

Помимо аддонов, к Fallout 3 выпустят и редактор, причем, специально для PC-версии. Так что скоро фанаты создадут множество модификаций, с которыми можно будет продлить удовольствие от игры. К слову, уже есть первые плагины, изменяющие интерфейс, некоторые аспекты геймплея и прочее.
  • Operation Anchorage - игрок примет участие в освободительной операции по разгрому коммунистических войск Китая на Аляске.
  • The Pitt - новый индустриальный город, выросший на руинах Питсбурга. Игроку предстоит сделать свой выбор в пользу одной из конфликтующих сторон.
  • Broken Steel - игрок получит возможность вст... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Комментарии (4)

Дополнение к ролевой игре Gothic 3 появилось в магазинах на Западе. В России его издаст Руссобит-М, 12 декабря, под названием Gothic 3: Отвергнутые боги.

Gothic 3: Forsaken God представит игроку королевство Миртану после событий третьей части серии, и, заодно, в конце прохождения, направит сюжет к разрабатывающейся Arcania: A Gothic Tale, по сути, четвертой игре в серии Gothic. Играть предстоит все за того же безымянного героя.

Само дополнение содержит 125 новых квестов, около 20 видов оружия и несколько десятков монстров. В продажу игра поступила в двух вариантах: коллекционный, содержащий и оригинальную Gothic 3, а также обычный.
Просмотров: 603 | Комментарии (3)

Katauri Interactive и объявили о разработке продолжения King's Bounty. Легенда о рыцаре - King's Bounty. Принцесса в доспехах.

Под руководством игрока окажется принцесса Амели, отправившаяся в мир Теаны на поиски своего наставника Билла Гилберта. На ее пути встанут множество чудовищ и врагов.
Разработчики улучшили ролевую систему в новой игре - герой может расти до пятидесятого уровня, появились классические для RPG квесты. Также были созданы новые предметы, заклинания. И наконец, у персонажа есть возможность перемещаться по миру игры морскими путями, либо же верхом на пегасе.

Выход игры намечен на 1 квартал 2009 года.
Просмотров: 1115 | Комментарии (5)

Компания Bethesda Softworks сообщила о том, что новая, пятая по счету, часть ролевой серии The Elder Scrolls, скорее всего поступит в продажу в 2010 году.

Более подробно по поводу TES V никто не распространялся. Еще было сказано о целевых платформах для которых студия и будет делать в будущем новые игры. Это PS3, XBox 360 и PC.
Просмотров: 774 | Комментарии (6)

Главный дизайнер ролевого боевика Deus Ex 3 дал интервью журналу Edge, в котором чуть-чуть рассказал о проекте.

По его словам, есть вероятность портирования Deus Ex 3 на консоли, причем, он подчеркнул, что различий между PC и приставочной версиями не будет. Игру не будут как-либо переделывать или укорачивать. В первую очередь же игра разрабатывается для PC.

Также дизайнер сказал кое-что о том, как будет выглядеть геймплей в игре, хоть и не совсем ясно. В первой части игры, как считают разработчики, было слишком мало динамики, и вообще вся игра была несколько медлительной. Поэтому в Deus Ex 3 будет сделан упор на эти, так называемые, яркие моменты.
Просмотров: 460 | Комментарии (1)

Роб Пардо, вице-президент компании Blizzard, посоветовал не слишком полагаться на тот вид Diablo III, который представлен в видеороликах.

Необходимо немного пояснить - в рекламных трейлерах Diablo III выглядит вполне уже ничего себе, то есть практически готовой игрой. Однако вице-президент сказал что игра находится на еще очень ранней стадии разработки. Игре позволят попасть на полки магазинов лишь тогда, когда она будет отшлифована до блеска.
А до этого времени еще порядочный срок.

Пока что неизвестна даже приблизительная дата релиза.
Просмотров: 473 | Комментарии (2)

В интернете появилась информация о системных требованиях для ролевой игры Fallout 3, которая поступит в продажу в конце октября (если точнее, то через 17 дней, если верить счетчику).

Минимальные системные требования
  • Операционная система Windows XP/Vista
  • Оперативная память 1 Гб - XP, 2 Гб - Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4 или похожий
  • Видеокарта: DirectX 9.0c 256 Мб
Рекомендуемые системные требования
  • Оперативная память 2 Гб
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Видеокарта: DirectX 9.0c 512 Мб
Просмотров: 487 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010