Warhammer Online снова отложен - 13 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Какие разновидности RPG вы предпочитаете
Голосов: 336

Главная » 2007 » Ноябрь » 13 » Warhammer Online снова отложен
Warhammer Online снова отложен
13.11.2007


Весной этого года компания Mythic Entertainment официально сообщила о том, что новая глобальная многопользовательская онлайн-RPG во вселенной Warhammer, разрабатываемая в эксклюзивной версии для РС, не появится в продаже в 2007 году, как было запланировано изначально.

На тот момент нам пообещали, что Warhammer Online: Age of Reckoning выйдет в начале следующего года. Однако, недавно стало известно, что новая MMO-вселенная распахнет свои двери не раньше апреля (а может быть, только летом) 2008, потому как в настоящий момент разработчики нацелены на релиз во втором квартале следующего года.

Напомним, события Warhammer Online: Age of Reckoning разворачиваются во времена, когда ужасная эпидемия чумы обрушилась на страну, принеся с собой опустошение и забрав огромное количество жизней. Дела у старого Императора пошли еще хуже. Тем временем, гномы Горного Мира сдерживают осаду армии орков. И напоследок - с юга двигается армия Хаоса.

Император решил обратиться за помощью к Святым Эльфам Ултуана, и, на его счастье, они согласились. Однако это не входило в планы Темных Эльфов, которые отправились с войной на Ултуан во главе с Малекитом, королем Наггарота. Святые Эльфы, гномы и Император создают Альянс Порядка, и начинается эпическая война, где, собственно, и встретят нас события…

Категория: Игровые новости | Просмотров: 459 | Добавил: Firax
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010