13 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Разрешение вашего экрана
Голосов: 387

Главная » 2007 » Ноябрь » 13

Приближающаяся к релизу пиратская онлайновая игра Pirates of the Caribbean Online от Disney, как вы знаете, будет абсолютно бесплатна. Но, как и в большинстве бесплатных MMOG, жизнь игроков становится гораздо лучше, когда они заплатят определенную мзду – без принуждения, по собственной, так сказать, воле. В детище Disney сравнительно честный отъем денег будет называться Unlimited Access и стоить ничтожных 9,95 долларов в месяц. Зато какие открываются возможности: люди, уплатившие взносы в кассу, получат доступ к наилучшим кораблям, дополнительным квестам, уникальному оружию и даже смогут создать собственную гильдию. Понятно, что «бюджетные» игроки всего этого многообразия будут лишены. Однако если вы все-таки хотите стать хотя бы на месяц привилегированным классом, то можете оформить предварительный заказ на игру и на первые 30... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Комментарии (0)


Весной этого года компания Mythic Entertainment официально сообщила о том, что новая глобальная многопользовательская онлайн-RPG во вселенной Warhammer, разрабатываемая в эксклюзивной версии для РС, не появится в продаже в 2007 году, как было запланировано изначально.

На тот момент нам пообещали, что Warhammer Online: Age of Reckoning выйдет в начале следующего года. Однако, недавно стало известно, что новая MMO-вселенная распахнет свои двери не раньше апреля (а может быть, только летом) 2008, потому как в настоящий момент разработчики нацелены на релиз во втором квартале следующего года.

Напомним, события Warhammer Online: Age of Reckoning разворачиваются во времена, когда ужасная эпидемия чумы обрушилась на страну, пр... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Комментарии (0)


Pirates of the Burning Sea - это многопользовательская онлайновая ролевая игра о морских сражениях и захватывающих приключениях среди островов Карибского бассейна в начале XVIII века. Вам отводится роль отважного морского волка, под управлением которого находится целый корабль и разношерстная команда. Вместе вам придется отправиться в долгое путешествие в поисках славы и богатства.

Долгое время эта пиратская MMORPG оставалась без издателя. Тем не менее, в июне этого года разработчик игры студия Flying Labs сообщила о том, что все вопросы, связанные с маркетингом и дистрибуцией Pirates of the Burning Sea, будет решать Sony Online Entertainment. Стоит отметить, что Flying Labs осталась независимым разработчиком.

Как собщает Sony Online Entertainment, эта многопользова... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Комментарии (0)

Глава NCsoft Europe Джеф Хет сообщил о том, что в разработке находится новая игра из MMOG-cерии City of, которая не имеет ничего общего с уже вышедшими City of Heroes и City of Villains.


В последнем интервью GamesIndustry.biz Джеф Хет сообщил о том, что NCsoft Europe недавно приобрела права на новую интеллектуальную собственность у разработчика Cryptic Studios. Над игрой на базе новой IP работает недавно сформированное в США подразделение NCsoft.

«Мы собираемся представить на рынке новые продукты из серии City of, речь идет как о дополнениях к уже существующим играм, так и о совершенно новых проектах, - отметил он. - Большая часть команды разработчиков, которые трудились над City of Heroes, перейдут в новую студию, возглавляемую Б... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Комментарии (0)


Nival Online объявила о начале открытого бета-тестирования MMORPG "Пиратия". Начиная с 12 ноября, все желающие могут скачать русский клиент на сайте проекта и зарегистрироваться на официальном сервере игры. Участники тестирования получат подробные инструкции по регистрации аккаунта и созданию персонажа, детальное руководство для новичков, плюс доступ к энциклопедии с описанием мира, героев, монстров, кораблей, предметов и персонажей. Во всех технических вопросах пользователям "Пиратии" будут помогать игровые мастера и специалисты службы поддержки.

После официального запуска проекта игроки, принимавшие участие в открытом бета-тестировани... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Комментарии (1)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010