14 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Как вы узнали о сайте
Голосов: 215

Главная » 2007 » Ноябрь » 14

Компания WolfKing, специализирующаяся на выпусках всевозможных игровых гэджетов (преимущественно – клавиатур) недавно анонсировала новое игровое устройство со звучным названием Warrior Xxtreme. Новинка внешним видом напоминает причудливый гибрид геймпада и клавиатуры, унаследовав от первого форму корпуса, а от второй – практически полноценную QWERTY-клавиатуру. Сложно сказать, как обстоят дела у Warrior Xxtreme с удобством набора текста, а вот для игр (особенно – командных) такая вещь будет очень удобна. Все клавиши разделены по двум дискообразным функциональным зонам. Левая половина клавиатуры эргономически проработана таким образом, чтобы игрок мог «вслепую» нажать на любую нужную кнопку, и при этом задействовал все пальцы руки в одинаковой степени. Правая часть клавиатуры подойдёт либо для заядлых «клавишников» (вымирающий вид игроков, предпочитающих играть в активные игры без помощи мыши), л... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Комментарии (0)

Судя по всему, компания Interplay, которая последнюю пару лет пребывала в стадии комы, наконец-то вновь готова приступить к активным действиям.

На днях стало известно, что компания наняла Джейсона Андерсона, который будет руководить разработкой пока необъявленной глобальной онлайновой игры. Напомним, что Андерсон принимал участие в разработке двух частей Fallout, а затем перешел в ныне развалившуюся Troika Games. Логично предположить, что новым проектом Interplay станет MMO во вселенной Fallout, на которую у компании остались права. Кроме того, руководство Interplay упоминало о том, что хотело бы заняться продолжениями серий Earthworm Jim, Dark Alliance, Descent и MDK.

Просмотров: 416 | Комментарии (0)

Sony Online Entertainment преподнесла приятный сюрприз поклонникам онлайновых игр. Компания сообщила об одновременном запуске дополнений к двум популярным MMORPG.


Поклонникам EverQuest разработчики предлагают аддон Secrets of Faydwer. Если же вы предпочитаете сиквел EverQuest 2, обратите внимание на дополнение Rise of Kunark. С каждым из аддонов поставляются все предыдущие обновления. Подробности можно найти на этом сайте.

Просмотров: 420 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010