Avencast: Rise of the Mage увидел свет - 16 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » 2007 » Ноябрь » 16 » Avencast: Rise of the Mage увидел свет
Avencast: Rise of the Mage увидел свет
16.11.2007

Вышел в свет ролевой боевик Avencast: Rise of the Mage.


Игрок начинает свой путь студентом знаменитой магической академии Avencast, где учат волшебству, чудесам и тайнам. Поначалу от него потребуется выполнить ряд квестов, оттачивающих мастерство владения зельями, заклинаниями, оружием и рукопашным боем. Вскоре становится ясно, к чему всё это: на Avencast нападают орды демонов, и само существование нашего мира оказывается под угрозой. Вооружившись более чем 60 боевыми движениями и заклинаниями, а также сотней с лишним объектов снаряжения, не считая разновидностей, герой будет сражаться с различными кошмарными созданиями, путешествовать в прошлое и т.д. В сюжете присутствуют предательство, обман, трагическая история забытого народа и поразительное открытие, которое навек изменит судьбу закаленного в боях героя.

По основной механике игру можно отнести к ролевкам, но элементов боевика и приключений в ней более чем достаточно. Кроме того, много часов игры в различных мирах, свыше 30 фантастических монстров с развитым искусственным интеллектом (каждый со своей боевой стратегией и со своими движениями в атаке и защите). Сюжет разбит на три главы. Заклинания бывают трех категорий и группируются в два дерева. Точка зрения от 3 лица позволяет видеть, как меняется внешность героя с приобретением нового снаряжения, брони и оружия. Игра совместима с Windows Vista.

Разработчик — ClockStone Software (Австрия), мировой издатель — Lighthouse Interactive. Локализованную русскую версию («Avencast: Ученик Чародея») готовят PlayTen / «Руссобит-М».

Категория: Игровые новости | Просмотров: 414 | Добавил: Firax
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010