16 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Какие разновидности RPG вы предпочитаете
Голосов: 336

Главная » 2007 » Ноябрь » 16

Компании Razer и Everglide объединили усилия в том, чтобы создать игровую клавиатуру для профессиональных кибер-спортсменов - DTKBoard. Своё название клавиатура получила в честь Брайана Флендера, одного из лучших в мире киберспортсменов в Quake3: Arena, Counter-Strike, играющего под ником DTK. Внешность творения получилась в духе Razer - агрессивной, но в то же время современной: с синеватой подсветкой и ворохом мультимедийных клавиш (всего их 8). Вместе с этим главный упор был сделан на мобильность и долговечность. По размерам модель компактнее стандартной клавиатуры (40 против 46 см). Компоновка клавиш похожа на ноутбучную: кнопки курсора и цифровая панель совмещены с «алфавитным» полем. Все это сделано для того, чтобы клавиатуру удобнее было носить с собой на всевозможные LAN-вечеринки и соревнования. В пользу мобильности устройства говорит и сравнение с предыдущей игровой клавиатурой производи... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Комментарии (0)

Вышел в свет ролевой боевик Avencast: Rise of the Mage.


Игрок начинает свой путь студентом знаменитой магической академии Avencast, где учат волшебству, чудесам и тайнам. Поначалу от него потребуется выполнить ряд квестов, оттачивающих мастерство владения зельями, заклинаниями, оружием и рукопашным боем. Вскоре становится ясно, к чему всё это: на Avencast нападают орды демонов, и само существование нашего мира оказывается под угрозой. Вооружившись более чем 60 боевыми движениями и заклинаниями, а также сотней с лишним объектов снаряжения, не считая разновидностей, герой будет сражаться с различными кошмарными созданиями, путешествовать в прошлое и т.д. В сюжете присутствуют предательство, обман, трагическая история забытого народа и поразительное открытие, которое навек изменит судьбу закаленного в боях г... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Комментарии (0)


Помимо jewel-версии игры, на прилавки поступит уникальное подарочное издание, выпущенное ограниченным тиражом в 3000 штук. В нём вы сможете найти медальон настоящего морского волка, оригинальную пиратскую карту, облегчающую навигацию по Городу Потерянных Кораблей, дополнительный диск с видеофильмом о процессе создания игры, а так же детальное игровое руководство, содержащее полезную информацию.
Просмотров: 458 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010