18 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Ваш любимый сеттинг
Голосов: 192

Главная » 2007 » Ноябрь » 18

Боевик от третьего лица «Beowulf» вышел в свет.


Примечательно, что это произошло в один день с премьерой одноименного фильма, по которому создана игра. Режиссер картины — Роберт Земекис (Zemeckis), известный такими лентами, как Back to the Future и Forrest Gump. Сюжет фильма основан на англосаксонском эпосе. В первой части древнеанглийской поэмы Беовульф, витязь короля геатов (скандинавского племени на юге Швеции), освобождает Данию от чудовища Гренделя. Во второй части тот же Беовульф, правящий геатами уже полвека, убивает дракона, угрожавшего стране, но и сам при этом гибнет. Все это происходит в VI в.н.э.

Сюжет игры рассказывает о 30 годах жизни Беовульфа, в том числе об эпизодах, не представленных в фильме. Кроме самого героя, игрок ком... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Комментарии (0)

Американская компания PC MicroWorks, известная своими мобильными рабочими станциями и игровыми ноутбуками, вновь поразила воображение своих поклонников, выпустив на свет нового «зверя» под названием Quad Core Black Hawk XR5 Dual 8800 GTX. Судя по названию, можно с уверенностью сказать, что «зверь» действительно обладает недюжинной силой. Как утверждают представители PC MicroWorks, XR 5 является мощнейшей мобильной рабочей станцией, выпущенной компанией за всё время существования. Ноутбук оснащён 2 графическими картами Nvidia GeForce 8800 GTX, работающими в режиме SLI, 4-ядерным процессором Intel Core 2 Quad, дисковым массивом RAID из 3 жёстких дисков SATA 300 Гбайт, до 4 Гбайт оперативной памяти DDR2 800. Как можно видеть, мобильная рабочая станция с такой конфигурацией может легко справиться со всеми задачами, связанными со сложными вычислениями, в том числе - с работой в многозадачном режиме,... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010