21 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Разрешение вашего экрана
Голосов: 387

Главная » 2007 » Ноябрь » 21

Торговой марке A4Tech удалось примирить сторонников беспроводных технологий и противников частой смены батареек и перезарядки аккумуляторов. Целых полгода теперь можно не вспоминать о питании ваших беспроводных устройств ввода - именно столько времени должно пройти, чтобы мышке из нового энергосберегающего набора A4Tech потребовалось поменять батарейки. Клавиатура же при интенсивном использовании проработает на одном комплекте батареек не меньше восьми месяцев.

В новой серии энергосберегающих беспроводных наборов A4Tech используется 4-уровневая система экономии энергии с функцией выхода из любого спящего режима без задержки. В то время как обычным мышкам требуется электрический ток силой 25 мА, энергосберегающей мышке из набора нужно всего 7 мА. В случае низкого заряда батареи мыши колесо прокрутки становится красным.

Любой из беспроводных наборов оптимально подойдет для работы в офисных прилож... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Комментарии (0)

Независимая студия Basilisk Games выпустила ролевую игру Eschalon: Book I, а к ней — демо-версию.

Игра открывает собой трилогию, выдержанную в архаичном минималистическом духе и навевающую воспоминания о классических ролевках 1980-х и 1990-х годов. Ее сюжет рассчитан на игрока-одиночку, статистическую систему развития персонажа и пошаговую боевку. Игроков ждут обширные открытые пространства и десятки запутанных подземелий, сотни объектов и существ, случайным образом генерируемые клады и тщательно спрятанные бонусы, 24 умения и 8 основных атрибутов персонажа, нелинейный сюжет. На протяжении игры герой пытается выяснить, кто он такой (или, может быть, что он такое...).

Просмотров: 283 | Комментарии (0)

Компания "Акелла" назвала дату выхода пиратской саги "Корсары: Город потерянных кораблей". Издатели обещают, что проект, созданный студией Seaward.ru, поступит в продажу 26 ноября в простом и коллекционном изданиях.

На этот раз вместе с новым героем неутомимые искатели приключения смогут посетить столицу ацтеков Теночтитлан и таинственный Город Потерянных Кораблей. В игре появятся новые корабли, а графический движок научится работать с современными спецэффектами.

Просмотров: 276 | Комментарии (0)

Фирма «1С» будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии коллекционный сборник «Oblivion. Золотое издание» – русскую версию уникального проекта компании Bethesda Softworks.

«Oblivion. Золотое издание» составила культовая ролевая игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, демонстрирующая графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий персонажа на просторах виртуального мира, а также коллекция официальных дополнений из серии The Elder Scrolls IV.

В Knights of the Nine герой станет на светлый путь, чтобы разгадать тайны девяти рыцарей и сразиться с легендарным айлейдским королем-магом Умарилом и его подручными. В Shivering Isles, выполняя задания владыки двуединого мира Дрожащих островов безумного принца Шеогората, игроку предстоит ра... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Комментарии (0)

Компания JoWood сообщила о разработке дополнения для ролевой игры Dungeon Lords, которое выйдет на РС в третьем квартале следующего года. Кроме того, параллельно создается полноценное продолжение Dungeon Lords 2 для новых консолей и РС.


Дополнение для Dungeon Lords не будет требовать наличия оригинальной игры и предложит совершенно новую историю, которая станет своеобразным связующим звеном между Dungeon Lords и ее сиквелом. В свою очередь, Dungeon Lords 2 будет отличаться совершенно новыми физической моделью и графическим исполнением.

Оригинальная Dungeon Lords - это ролевая игра, созданная под руководством Д.В. Брэдли, одного из создателей игр знаменитой ролевой серии Wizardry. Игроки могли посетить множество разнообразных локаций огромного фэнтези-мира, манящие усталого путника города и поселки, велич... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010