29 Ноября 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » 2007 » Ноябрь » 29

Разработчики из ССР сообщили, что уже 5 декабря всем поклонникам космической MMORPG EVE Online будет доступно бесплатное дополнение Trinity.


Специально для этого аддона ССР разработала новый движок, поддерживающий шейдеры третьей версии и полный набор современных спецэффектов. В Trinity все знакомые объекты, корабли, станции, планеты, заменят улучшенными версиями с большим числом полигонов и фотореалистичными текстурами. Так что теперь EVE Online уже не будет выглядеть как гость из прошлого.

Просмотров: 222 | Комментарии (0)

Компания Reality Pumps официально анонсировала разработку дополнения The Temptation для ролевой игры Two Worlds, которая вышла ранее в этом году.

Сообщается, что в The Temptation большой акцент будет сделан на расе эльфов, о которых лишь упомянули в оригинальной игре Two Worlds. Дополнение представит совершенно новые локации для исследования, переработанные уровни Drak'ar и Oswaroh, новых врагов, среди которых окажутся летающие демоны и гигантские пауки, улучшенную систему AI и многое другое.

Reality Pumps сообщила, что дополнение создается для РС и Xbox 360, а его выход запланирован на второй кватал следующего года.

Просмотров: 231 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010