2 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Игра, которую вы ждете, это...
Голосов: 276

Главная » 2007 » Декабрь » 2

Укрупнение западной игровой индустрии продолжается. Вслед за Electronic Arts, купившей BioWare/Pandemic Studios, о слиянии объявили Activision и Vivendi Games. Если сделку одобрят акционеры Activision, уже в середине 2008 года мы увидим корпорацию Activision Blizzard.


Общая стоимость сделки $18.8 млрд. Французская группа Vivendi, владеющая издательством Vivendi Games, инвестирует $2 млрд. в новую корпорацию, Activision $1... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Комментарии (0)

CCP 5 декабря обновит все сервера многопользовательской MMORPG EVE Online, а уже теперь все желающие качают и покупают дополнение Trinity, которое добовляет в игру новые корабли (Black Ops, Marauder, Suppressor Heavy Interdictor Cruiser, Specter Electronic Attack Ship) и предметы (Multi-frequency probe), сотни новых миссий, а также вносит ряд изменений в боевую систему. Подробнее внутри новости.


Trinity базируется на новом графическом движке, в связи, с чем внешний вид всех кораблей, станций и других сооружений был переделан с учетом новой, более реалистичной модели освещения. Теперь каждый объект в игре будет состоять из многих сотен тысяч полигонов и нескольких слоев высокодетализированных текстур.

Просмотров: 211 | Комментарии (0)

NCSoft расширяет игровые просторы City of Heroes новым дополнением Issue 11 " A Stitch in Time". Теперь игроки смогут путешествовать в прошлое, улучшать свое оружие, помимо этого присутствуют улучшения в системе изобретений и два новых power set'a.

С помощью загадочного Menders of Ouroboros игроки  смогут переноситься в прошлое и принимать участие в событиях из истории Paragon City и Rogue Isles, а также пройти заново почти все миссии.     

Dual Blades set позволяет носить оружие в каждой руке, теперь можно  наносить разрушительные атаки, используя новые комбинации. Dual Blades доступны Brutes, Scrappers, Stalkers, Tankers.

Игроки, использующие снайперские винтовки... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Комментарии (0)

«Новый Диск» выпустил футуристическую ролевую аркаду «Корпорация Э.Л.И.Т.А.».


Действие происходит среди бескрайних песков планеты Эквилибрис. Колонизацией ее занимается корпорация Э.Л.И.Т.А., требующая от своих сотрудников беспрекословного подчинения. Взамен корпорация предоставляет исключительные права: только ее служащие могут владеть роумером и свободно перемещаться на нем по планете, иметь оружие, вербовать наемников (числом до 8), торговать, выходить из укрытий и наводить порядок на неосвоенных землях. Между тем, в городах добывают ресурсы и производят товары, а пираты нападают на караваны и отбиваются от войск Федерации... Роумер можно разнообразно усовершенствовать. Задания и миссии (торговля, истребление пиратов и контрабандистов, сопровождение караванов...)... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010