3 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » 2007 » Декабрь » 3

Глава Eidos Montreal заявил, что у Eidos большие планы на продолжение популярной серии Deus Ex.

Пока же представители разработчика отметили, что Eidos выбирая движок для Deus Ex 3 есть два выбора: один от IO Interactive (Hitman), второй от создателей Tomb Raider. Выбор разработчиков пал на двиок Crystal Dynamics, который будут еще дорабатывать и улучшать. Более никаких подробностей о самой игре пока неизвестно.

Просмотров: 212 | Комментарии (0)

В последнем интервью сайту Eurogamer известный игровой дизайнер Питер Молине сухо заявил, что его новейший проект Fable 2, разрабатываемый в эксклюзивной версии для консоли Xbox 360, поступит в продажу под конец следующего года.

На просьбу журналистов высказаться более конкретно Молине ответил следующее: «Конец 2008 года. Как вам еще объяснить - в тот период, когда листва на деревьях уже пожухнет, но еще не опадет». Интересно, когда в Великобритании желтеют листья?

Кроме того, Молине намекнул, что его студия Lionhead, являющаяся собственностью Microsoft, в настоящий момент работает над еще одним проектом. «Мне очень сложно удержаться от того, чтобы не раскрыть вам все детали о нашей новой игре. Единственное, что я могу со всей ответственностью заявить, она будет революционной, велик... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Комментарии (0)


Новое расширение в мире Lineage II. Сервера откроются в этом декабре! The 1st Throne: The Kamael - это рассвет новой эры в мире L2, включает новые подземелья, крепости и конечно Kamael. Тестовый сервер доступен игрокам уже сегодня. Разработчики предоставляют геймерам возможность перенести персонажа на другой сервер, сменить ник или пол.

Официальный сайт Lineage II: The Kamael.
Просмотров: 274 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010