4 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Какие разновидности RPG вы предпочитаете
Голосов: 336

Главная » 2007 » Декабрь » 4

Президент Blizzard Mike Morhaime раскрыл планы своей компании.


«В настоящее время у нас нет никаких планов по части консолей. Blizzard сосредоточена на платформе PC», - заявил Mike Morhaime на пресс-конференции.

Президент Blizzard добавил, что компания не имеет и планов по переносу на консоли какой-либо из своих игровых серий. Так что не стоит надеяться поиграть в Starcraft 2 или WoW на платформах следующего поколения. По крайней мере, пока Blizzard не передумает.

В частности, не приходится ждать появления давно анонсированной консольной игры Starcraft: Ghost. По словам президента, такой проект потребовал бы огромной работы; рассчитав ресурсы, компания решила не замахиваться на консоли и заморозила проект на неопределенное время. Основные источники ее доходов, таким образом, останутся связаны со старыми добрыми PC.

В то же время Blizzard намерена продвигать популя... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Комментарии (0)

Новое обновление к ММО Voyage Century будет запущенно в середине декабря, его оффицальное название - Doom Treasure. Среди главных нововведений следует отметить Gem Enchasing System, а также новое снаряжение и новые локации.

Новые предметы
Карнеолы, рубины, сапфиры, бриллианты и темные бриллианты будут добавлены в игру. Каждый камень будет обладать уникальными свойствами, и игроки смогут вставлять их в оружие, сочетая свойства различных камней, и создавать тем самым уникальное снаряжение.
 
Обновление умений
В дополнении максимальный уровень прокачки скиллов увеличен до 120.
 
Новые приключения
... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Комментарии (0)

Компания Бука решила осчастливить поклонников action/RPG Titan Quest, выпустив коллекционное издание игры. Titan Quest Gold Edition поступит в магазины уже 13 декабря и включит в себя оригинальную игру с дополнением Titan Quest: Immortal Throne.

По традиции, Titan Quest Gold Edition также будет содержать и кое-какие дополнительные материалы - постер и саундтрек игры.

Просмотров: 234 | Комментарии (1)

Сергей Орловский снова стал полным хозяином основанной им компании Nival Interactive.


В 2005 году контрольный пакет Nival решила приобрести американская Ener1 Group. Однако, по словам Сергея Орловского, полная его стоимость так и не была выплачена. Соглашение, подписанное между Nival Interactive и американским холдингом, полностью возвратило С.Орловскому контроль над своим детищем.

Участники сделки не разглашают ее деталей и финансовых условий. В то же время, сообщается, что американский офис, расположенный в Лос-Анджелесе, закрывается, а штаб-квартира Nival переносится в Москву.

Компания Nival Interactive существует с 1996 г. Она знаменита такими проектами, как Heroes of Might and Magic V, «Аллоды», «Блицкриг», «Проклятые земли», «Демиурги» и др.

Просмотров: 249 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010