6 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Над чем следует работать (ваше мнение)
Голосов: 186

Главная » 2007 » Декабрь » 6


Разработчики из студии CCP на официальном сайте космической MMORPG EVE Online сообщили о релизе аддона Trinity. Дополнение, которое ждали несколько месяцев, наконец-то приведет облик игры в соответствие с современными стандартами – обитателей мира EVE Online встретят новые спецэффекты и многократно возросшая детализация всех объектов.

Скачать необходимые обновления для игры можно совершенно бесплатно.

Просмотров: 228 | Комментарии (0)

События новой многопользовательской онлайновой игры The Day, которая создается силами Reloaded Studios на базе зарекомендовавшей себя технологии CryENGINE 2, разворачиваются в недалеком будущем.

Человечество открыло способ путешествовать во времени между параллельными мирами, и игрокам придется много раз перемещаться из прошлого в настоящее, будущее и наоборот, решая опаснейшие задания, от исхода которых будет зависеть судьба всего мира.

До выхода The Day остается еще очень много времени, в настоящий момент релиз расплывчато запланирован на 2010 год. Игра сосредоточится на PvP-сражениях и захватывающей сюжетной линии. Разработчики давят на то, что в The Day будет представлен динамически изменяющийся окружающий мир, чего ранее не было ни в одной онлайновой игре. А частота и характер этих изменений будут зависеть непосредственно от действий игроков.

Ждем появления новых подробностей и первых скриншотов.

Просмотров: 230 | Комментарии (0)

Глава Eidos Montreal - Стефан Д'Асту в последнем официальном интервью  поразмышлял о Deus Ex 3, немного подробней рассказав об игре.

Как он сообщил, игра будет анонсирована примерно летом 2008 года. Касательно даты выхода игры, следует дождаться следующего пресс-релиза, однако с учетом заявленной длительности разработки вряд ли стоит ждать игру ранее 2009/2010 года.

А также рекламный ролик породил некоторые предположения о сюжете Deus Ex 3. Журналисты ресурса 1Up предположили, что Deus Ex 3 расскажет о событиях, предшествовавших действию Deus Ex. Исходили они из того, что в тизерном ролике промелькнула урна для голосований с надписью "Biopolitic 2027". А к... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010