10 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Игра, которую вы ждете, это...
Голосов: 276

Главная » 2007 » Декабрь » 10
Приключения, поиски сокровищ, сражения и все это в потрясающей воображение, удостоившейся многих наград ММОRPG - Bounty Bay Online.
Клиент игры, стоивший прежде 20 фунтов стерлингов, теперь стал абсолютно бесплатным. Его можно скачать с оффицального сайта игры – вместе с триальным ключом на 10 дней.

 
Переход на бесплатное распространение – это новая ступень в развитии Bounty Bay Online, теперь игроки без проблем смогут зайти и опробовать игру. Игрокам, купившим диск с игрой, будет выдана компенсация в размере месяца бесплатной игры.
 
Также был запущен бесплатный аддон - “Storm Island”, он скачается автоматически, когда игроки будут входить в игру. Это аддон добавляет новый тропический остров около Североамериканского побережья. Ужасные создан... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Комментарии (0)


Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о том, что World of Warcraft, знаменитая MMORPG с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный «русский» отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоя... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010