12 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Как долго вы играете в ролевые игры
Голосов: 343

Главная » 2007 » Декабрь » 12

PR-агентство Kohnke Communications, специализирующееся на работе с игровыми продуктами, выдвинуло судебный иск против одного из своих работодателей – студии Perpetual Entertainment.


Пиарщики обвиняют разработчиков в том, что отмена онлайнового проекта Gods & Heroes: Rome Rising стала нарушением контракта и лишила агентство бонусов, которые должны были составить от 80 до 280 тысяч долларов. На чью сторону в этом деле встанет суд, пока неизвестно.

Просмотров: 258 | Комментарии (0)

По заявлению разработчиков, Fury - конкурентоспособная современная онлайновая RPG.


Эта игра объединяет в себе лучшие элементы глобальных многопользовательских онлайн-игр (сражения, развитие и командная работа) с тем, за что так любят жанр FPS - быстрый, бескомпромиссный экшен. Динамичный геймплей позволяет вам сражаться, получать вознаграждение и использовать его для совершенствования характеристик вашего персонажа.

14 декабря выйдет свежее обновление для этой игры под названием Age of the Chosen, которое представит два режима. В первом из них - Carnage - двум командам придется вступить в сражение за кровь, которую необходимо доставить на свою базу, помешав оппонентам сделать то же самое. Вторым режимом станет более привычный 1v1 Elimination.

И последнее: с выходом нового контента данная многопользовательская ролевая игра становится ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Комментарии (0)

Компания Mogware официально сообщила о том, что известный разработчик студия BioWare приобрела у первой MOG - недавно выпущенный набор инструментов, который будет использоваться при создании новой, пока не анонсированной игры, разрабатываемой на базе Unreal Engine 3.


Задачей MOG является упрощение процесса разработки путем автоматизации часто повторяющихся задач и избавления человека он необходимости выполнять рутинную работу, при которой часто могут возникать ошибки. Данная технология успешно работает в тандеме со множеством коммерчески успешных движков.

Подобности о том, над чем же работает BioWare, появятся, скорее всего, уже в следующем году.

Просмотров: 244 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010