17 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Над чем следует работать (ваше мнение)
Голосов: 186

Главная » 2007 » Декабрь » 17

Как ни странно это будет для некоторых, казуальные игры являются одними из самых популярных разновидностей компьютерных игр. И они отнюдь не последнее направление развитии игровой индустрии.


Так, и аналитическая компания Turner Investment Partners считает, что казуальные игры, которые цепкой хваткой вцепились в женщин, детей и даже серьезных бизнесменов, помогут индустрии видеоигр в целом оставить огромный след в истории. Речь идет о том, что видеоигры плавно перешли в разряд избранных продуктов, которые приносят огромные прибыли своим разработчикам, а удельный доход от продаж казуальных игр зачастую превышает таковой у проектов с многомиллионными бюджетами.

Здесь не лишним будет отметить названия таких компания, как PopCap, Bigfish Games, ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Комментарии (0)

Компания Intel, выпускающая процессоры, используемые в подавляющем большинстве настольных и портативных компьютеров, уже ведет переговоры с Sony, Microsoft и Nintendo насчет того, какие чипы будут использоваться в следующем поколении игровых консолей.


Многие уверены, что в этот раз Intel не упустит такую возможность и сможет предложить аппаратные решения для любой из консолей нового поколения. «Пока что мы можем лишь фантазировать на этот счет. Например, представьте, что следующая приставка, которая придет на смену Wii, будет поставляться вообще без контроллеров, - заявил Джастин Раттнер, глава технологического отдела Intel. - Вам просто нужно будет расставить камеры или датчики движения по комнате, и выполнять все действия в игре при помощи своего тела».

Также интересен тот факт, что процессор, который готовится представить ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Комментарии (0)

Компания CCP объявляет о выпуске русскоязычного клиента EVE Online этой зимой. В преддверии выпуска CCP приглашает всех русскоговорящих игроков принять участие в открытом бета-тесте локализованной версии, который стартует 19-ого декабря.


Тестеры будут иметь возможность ознакомиться с переводами на сервере Singularity, для этого необходимо:

  1. Скопировать папку с Tranquility клиентом и переименовать на SISI; обычно она расположена на диске C (C:\Program Files\CCP\EVE )
  2. Создать ярлык для клиента SISI
  3. В Properties выбрать Shortcut и в линейке Target добавить: /end /LUA:OFF /server:singularity
  4. Конечная запись в линейке Target должна выглядеть следующим образом: "C:\Program Files\CCP\EVE\eve.exe" /end /LUA:OFF /server:singularity
  5. Запустить кл... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Комментарии (0)

Псотупило известие, что команда MMORPG Everquest 2 лишилась одного из лидеров. Главный продюсер игры Скотт Хартсман сообщил о своем желании покинуть Sony Online, в которой он трудился с 2001 года.


Правда, увольнение для Хартсмана вовсе не означает расставание с MMO. Освободившееся время он планирует потратить на новый онлайновый проект, название и концепция которого пока хранятся в тайне.

Просмотров: 252 | Комментарии (0)

Компания "Нетвиль" обрадовала поклонников MMORPG Lineage II, известив, что в продажу в магазине цифровой дистрибуции DirectCOD поступили ключи активации нового дополнения к игре – The Kamael.


Это дополнение относится к серии Chaotic Throne, аддон включает в себя все предыдущие обновления Chronicle и предлагает следующие новинки:

  • Абсолютно новая игровая раса — Камаэль: воины со склонностью к темной магии, персонажи обоих полов и различные ветки развития класса.
  • Бесконечные осады крепостей.
  • Новые локации — Hellbound и Crystal Oracle.
  • Новые питомцы, украшения и головные уборы.
  • Изменения и усовершенствования механики набора уровней для новичков.

Плюс ко всему этому, начиная с The Kamael, в Lineage II появляются возможности смены имени и пол... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010