18 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » 2007 » Декабрь » 18
Продюсер Warhammer Online Джефф Хикман (Jeff Hickman) опубликовал открытое письмо игрокам, посвящённое "уже почти стартовавшему" второму этапу закрытого бета-теста. Ниже вы можете ознакомиться с подборкой главных поведанных Джеффом фактов о следующем периоде жизни тестеров.


• Тестовый процесс второй фазы будет отличаться от первой. Вместо круглосуточного доступа к серверам нас ждут "бета-ивенты", длящиеся по 3-10 дней и предлагающие для ознакомления специализированный контент. Обещанный интервал между ивентами (время "простоя" серверов) - 1-2 дня.
• Первым бета-ивентом станет знакомство с тёмными эльфами и освоение территорий Tier 1 в роли представителя одной из новых карьер: Witch Elf, Disciple of Khaine или Sorceress. Последняя предназначена только для эльфиек, т.к. мужчинам для "волшебства" пока не хватает графической составляющей. ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Комментарии (0)

С этого времени на сайте доступно переключение в режим английского языка. Если верить нашей статистике, то хоть и изредка, но на сайт заходят люди из других стран. Не факт, что они знают русский язык, поэтому для того чтобы перевести сайт на английский язык, щелкните по ссылке English version в "Меню сайта", на левой стороне главной странице. Для возврата в режим русского языка, нажмите "Русская версия".

From this time you can change language on site from Russian to English. It is function for our guests from different countries. To change version click on English flag on the left side of main web-page. It will automatic translate all text on the site, but some jargon words can't be translate.
If you want change to Russian version, click on Russian flag. It is disposing near English flag.
Просмотров: 477 | Комментарии (0)

Сперва, давайте вспомним ситуацию, которая сложилась вокруг четвертой части знаменитой ролевой серии Gothic. После разрыва отношений между JoWooD и Piranha Bytes, права на бренд остались у издателя, а разрабатывать Gothic 4 должна была другая команда. И таковой стала Spellbound Entertainment, наиболее известной работой которой является серия Desperados.

Вчера в Сети появились, предположительно, первые скриншоты Gothic 4, в которых оптимисты сразу же разглядели типичный для серии визуальный стиль и соответствующую атмосферу. Кто-то считает, что это не совсем игровые скриншоты, а скорее элементы технологической демонстрационной версии, которую оперативно подготовили в Spellbound, д... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010