25 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Какие разновидности RPG вы предпочитаете
Голосов: 336

Главная » 2007 » Декабрь » 25

Появилась свежая информация об онлайновом проекте W.E.L.L. Оnline от разработчиков Sibilant Interactive. Ранее было рассказано о школах стихий магии и боевых стилях, а теперь в блоге игры появилась новая статья, рассказывающая о знаниях в этой MMORPG.


Вместе с целенаправленным развитием магических и боевых навыков, обитатели мира W.E.L.L. Online постоянно стремятся совершенствоваться физически и духовно. Работа над собственным телом или внутренней энергией требует сосредоточенности, терпения, но и наличия определенных способностей. Это материя именуется естественными способностями. После того как персонаж получит к ним доступ, он обучится конкретным умениям, использование которых может понадобиться в различных ситуациях. Естественные способности подразделяются на ментал... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Комментарии (0)

В последние дни в MMORPG World of Warcraft обнаружилось весьма странное и необычное явление. Стало известно , что Windows Media Player 11, запущенный в системе в фоновом режиме, существенно ускоряет загрузку игры.


Эту информацию подтвердили и представители Blizzard. Как предполагается, Media Player использует службу Class Scheduler Service (MMCSS), автоматически открывающей доступ к зарезервированным ранее операционной системой ресурсам CPU в мультимедийных приложениях.

Просмотров: 250 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010