26 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Как вам сайт?
Голосов: 225

Главная » 2007 » Декабрь » 26

От немецкой студии Ascaron поступила следующая информация: Sacred 2: Fallen Angel выйдет не весной 2008 года, а в сентябре. По словам разработчиков, они не желают выпускать сырой продукт, чтобы потом "патчить его патчами, которые могут пропатчить лишь патчи". С другой стороны, они не желают кромсать по живому, выбрасывая из игры недоделанные куски ради скорого релиза. Поэтому, посовещавшись с акционерами, кредиторами и дистрибуторами, Ascaron сдвинула сроки выхода Sacred 2 для РС и Xbox 360, пообещав устроить широкомасштабное бета-тестирование в ближайшие месяцы.
Просмотров: 246 | Комментарии (0)

Компания «Акелла» и Ascaron Entertainment, ведущий немецкий разработчик и издатель игр для PC в Европе, представили новый дизайн официального сайта Sacred 2: Fallen Angel. Теперь портал игры выполнен в стиле Высших Эльфов, а для всех поклонников Sacred появилась информация о новых особенностях проекта.


Изменения сайта целиком и полностью посвящены юной волшебнице из расы Высших Эльфов. Кроме обновленного стиля, для посетителей доступны свежие обои для рабочего стола с прелестной героиней и увидеть подборку новых кадров из игры. С сегодняшнего дня сайт включает полную информацию о Высших Эльфах и трехмерную модель персонажа.

Как и прежде, на сайте Sacred 2: Fallen Angel вы можете выбрать себе виртуального спутника. Просто щелкните на один из портретов, и перед вами снова предстанут знакомая Серафима или Воин Тени.

Подробную инфо... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010