30 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » 2007 » Декабрь » 30

Поклонникам постапокалиптической вселенной от легендарной студии Black Isle, продолжают поставлять  печатную прессу с материалами по Fallout 3. В этот раз такими сведениями был наполнен февральский выпуск журнала Total PC Gaming. В достаточно объёмном материале занявшему шесть страниц, посвящённого проекту, нашлось место и интервью с вице-президентом Bethesda - Питом Хайнсом, и парочке новых игровых снимков.


Само интервью занимает небольшую часть всего материала и о чем-то принципиально новом оно не сообщает. Пит рассказывает о камере от третьего лица с видом из-за плеча, напоминающей Resident Evil, отмалчивается на вопрос о фракциях и подтверждает, что Bethesda не проводила консультаций с разработчиками оригинальных Fallout. Из наиболее приглянувшегося, можно отметить озвучивание более конкретной даты выпуска - октябрь 2008... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Комментарии (0)

Компания и Дмитрий Пучков (он же - Goblin) объявили об открытии официального сайта игры Санитары подземелий 2: В поисках черного квадрата.


Этот интернет-ресурс полностью посвященный одному из самых успешных отечественных ролевых проектов, был пополнен свежей информацией, скриншотами, описанием монстров, оружия и многого другого. В дальнейшем сайт будет регулярно обновляться - в частности, на январь 2008 запланирована публикация статьи, подробно рассказывающей об отличиях «Санитаров 2» от игры-предшественницы.

Главный герой игры - сержант Хартман, дипломированный специалист по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия. Отличник боевой и политической подготовки.

Кратко о сюжете

Главный гер... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010