Tabula Rasa от Нового Диска - 11 Января 2008 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Как вам сайт?
Голосов: 225

Главная » 2008 » Январь » 11 » Tabula Rasa от Нового Диска
Tabula Rasa от Нового Диска
11.01.2008

Компании Новый Диск и NCsoft Europe объявили о заключении соглашения, по которому «Новый Диск» получил эксклюзивные права на издание игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России, стран СНГ и Балтии.


Richard Garriott`s Tabula Rasa – один из наиболее ожидаемых MMORPG-проектов последних лет, создателем которого является легендарный Ричард Гэрриот, автор культового сериала Ultima. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором вселенной правит раса злобных Бейнов. Противостоять им рискует лишь Альянс Свободомыслящих – объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и эвакуировавшиеся с Земли остатки людей. В роли межпланетного повстанца игроку предстоит побывать в других мирах, как и полагается, населенных диковинными тварями и вооруженными до зубов врагами. Выверенная ролевая система здесь взаимодействует с драйвовым экшеном, так что руками и ногами приходится шевелить так же часто, как и серым веществом.

Игра появится на прилавках российских магазинов 17 января 2008 года в оригинальной английской версии с документацией на русском языке. Диск поступит в продажу в коллекционном издании и джевел-упаковке.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 244 | Добавил: Firax
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010