"Интервью" с главным героем Xenus 2. Белое Золото - 16 Июля 2008 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Часто ли вы посещаете Role Folio?
Голосов: 191

Главная » 2008 » Июль » 16 » "Интервью" с главным героем Xenus 2. Белое Золото
"Интервью" с главным героем Xenus 2. Белое Золото
16.07.2008
На сайте известного журнала Игромания появилось, хм, не совсем обычное интервью, взятое у Сола Майерса (он же - главный герой Xenus 2. Белое Золото). В этой несколько необычной манере обществу преподнесли еще несколько деталей этой игры.

Сол Майерс "рассказал", что ввязаться в круговорот событий на Карибских островах его попросило ЦРУ, чтобы расследовать исчезновение своих агентов. Сделав намек на многовариантность прохождения миссий, Сол Майерс "прикидывает", что на все про все у него уйдет часов тридцать, не меньше, учитывая количество враждующих группировок. Помимо всего прочего, бравый солдат дал оценку своим противникам: грамотно работают в команде, используют укрытия и элементарные тактические приемы вроде обхода с тыла.

Главный герой будет получать опыт, распределяя который можно будет повышать различные характеристики, приобретать новые навыки и умения. Оружие и техника могут и поломаться, но для опытного техника это проблемой не будет. Разумеется, на Карибских островах немало всяких животных - от акул в океане до змей в джунглях.

Желающий ознакомиться с интервью лично, могут проследовать по следующей ссылке.

Воочию увидеть то, о чем говорил мистер Майерс можно будет в конце лета или начала осени.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 510 | Добавил: Firax
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010