14 Апреля 2009 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » 2009 » Апрель » 14
Гибрид ролевой игры и стратегии в реальном времени под названием Demigod с сегодняшнего дня официально поступил в продажу. Несколькими днями ранее игра появилась и в сервисах цифрового распространения игр.

В Demigod игрок возьмет на себя роль Полубога - огромного титана, управляющего своими армиями. Каждый герой индивидуален и обладает своими неповторимыми особенностями.

Напомним, что разработчики обещали поддерживать данный продукт, выпуская небольшие дополнения. К примеру, в ближайшие время ожидается выход расширения с двумя новыми Полубогами.
Просмотров: 550 | Комментарии (0)

Генеральный директор компании GSC Game World - Сергей Григорович, официально заявил, что в разработке находится второй аддон к S.T.A.L.K.E.R.. Причем, что любопытно, это произошло на онлайновой конференции с читателями газеты "Комсомольская правда".

Новый аддон под названием S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat предполагается выпустить осенью этого года. По словам директора, идей, как обычно, очень много, но до релиза доберутся лишь немногие. О чем же будет Call of Pripyat пока неизвестно.

Более того, Сергей Григорович также заявил, что "S.T.A.L.K.E.R. 2 мы будем разрабатывать однозначно".

С полной версией интервью вы можете ознакомиться здесь.

Стоит отметить, что общественность отнеслась к данному известию весьма иронически. К примеру, на сайте Ga... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010