Игровые новости - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Что вы хотите видеть в файловом архиве
Голосов: 251

Главная » Игровые новости
« 1 2 ... 20 21 22 23 »

Приключенческий боевик Assassin's Creed возглавил рейтинг самых популярных игр на территории Соединенного Королевства, более того, данная интеллектуальная собственность стала второй по динамике продаж в этом регионе после игры The Getaway, которая вышла в 2002 году
Просмотров: 312 | Комментарии (0)

Одним из главных достоинств серии Fallout всегда была практически неограниченная свобода действий. В любой момент игрок мог отправиться туда, куда хочет, и делать то, что ему захочется. Однако в Fallout 3 свободе наступит конец.


В одном из интервью Пит Хайнс из Bethesda сообщил, что свобода в Fallout 3 будет сильно ограничена даже по сравнению с Oblivion. Игровой процесс будет завязан на выполнении основных квестов, у каждого из которых будет по несколько вариантов завершения. От выбранного пути зависит одна из дюжины доступных концовок. Поэтому если вы захотите попробовать все возможности Fallout 3, игру придется пройти хотя бы несколько раз. Однако освоить за раз несколько профессий и побывать там,... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Комментарии (0)

Боевик от третьего лица «Beowulf» вышел в свет.


Примечательно, что это произошло в один день с премьерой одноименного фильма, по которому создана игра. Режиссер картины — Роберт Земекис (Zemeckis), известный такими лентами, как Back to the Future и Forrest Gump. Сюжет фильма основан на англосаксонском эпосе. В первой части древнеанглийской поэмы Беовульф, витязь короля геатов (скандинавского племени на юге Швеции), освобождает Данию от чудовища Гренделя. Во второй части тот же Беовульф, правящий геатами уже полвека, убивает дракона, угрожавшего стране, но и сам при этом гибнет. Все это происходит в VI в.н.э.

Сюжет игры рассказывает о 30 годах жизни Беовульфа, в том числе об эпизодах, не представленных в фильме. Кроме самого героя, игрок ком... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Комментарии (0)

Вышел в свет ролевой боевик Avencast: Rise of the Mage.


Игрок начинает свой путь студентом знаменитой магической академии Avencast, где учат волшебству, чудесам и тайнам. Поначалу от него потребуется выполнить ряд квестов, оттачивающих мастерство владения зельями, заклинаниями, оружием и рукопашным боем. Вскоре становится ясно, к чему всё это: на Avencast нападают орды демонов, и само существование нашего мира оказывается под угрозой. Вооружившись более чем 60 боевыми движениями и заклинаниями, а также сотней с лишним объектов снаряжения, не считая разновидностей, герой будет сражаться с различными кошмарными созданиями, путешествовать в прошлое и т.д. В сюжете присутствуют предательство, обман, трагическая история забытого народа и поразительное открытие, которое навек изменит судьбу закаленного в боях г... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Комментарии (0)


Помимо jewel-версии игры, на прилавки поступит уникальное подарочное издание, выпущенное ограниченным тиражом в 3000 штук. В нём вы сможете найти медальон настоящего морского волка, оригинальную пиратскую карту, облегчающую навигацию по Городу Потерянных Кораблей, дополнительный диск с видеофильмом о процессе создания игры, а так же детальное игровое руководство, содержащее полезную информацию.
Просмотров: 458 | Комментарии (0)

«1С» отправила в печать русское издание ролевой стратегии The Stranger.


Действие игры разворачивается в волшебном мире, состоящем из двух частей — наземной и подземной; у каждой свои законы, обеспечивающие хрупкое равновесие между ними. На поверхности земли холодно и светло, здесь кипит жизнь и бушуют войны. В подземельях тихо и страшно, здесь кроются тайны и клады. Трое героев неведомо как попадают сюда, и теперь им приходится осваивать незнакомый мир, учиться магии и другим полезным вещам (это у них получается быстрее, чем у местных жителей), строить поселения, защищать их, завоевывать вражеские земли, командовать сказочным войском, определяя стратегию и тактику и пользуясь, при случае, дипломатией. В игре — свыше сотни монстров, бросающихся на каждого встречного, множество видов оружия и объектов. Прохождение в о... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Комментарии (0)

Судя по всему, компания Interplay, которая последнюю пару лет пребывала в стадии комы, наконец-то вновь готова приступить к активным действиям.

На днях стало известно, что компания наняла Джейсона Андерсона, который будет руководить разработкой пока необъявленной глобальной онлайновой игры. Напомним, что Андерсон принимал участие в разработке двух частей Fallout, а затем перешел в ныне развалившуюся Troika Games. Логично предположить, что новым проектом Interplay станет MMO во вселенной Fallout, на которую у компании остались права. Кроме того, руководство Interplay упоминало о том, что хотело бы заняться продолжениями серий Earthworm Jim, Dark Alliance, Descent и MDK.

Просмотров: 416 | Комментарии (0)

Sony Online Entertainment преподнесла приятный сюрприз поклонникам онлайновых игр. Компания сообщила об одновременном запуске дополнений к двум популярным MMORPG.


Поклонникам EverQuest разработчики предлагают аддон Secrets of Faydwer. Если же вы предпочитаете сиквел EverQuest 2, обратите внимание на дополнение Rise of Kunark. С каждым из аддонов поставляются все предыдущие обновления. Подробности можно найти на этом сайте.

Просмотров: 420 | Комментарии (0)


Приближающаяся к релизу пиратская онлайновая игра Pirates of the Caribbean Online от Disney, как вы знаете, будет абсолютно бесплатна. Но, как и в большинстве бесплатных MMOG, жизнь игроков становится гораздо лучше, когда они заплатят определенную мзду – без принуждения, по собственной, так сказать, воле. В детище Disney сравнительно честный отъем денег будет называться Unlimited Access и стоить ничтожных 9,95 долларов в месяц. Зато какие открываются возможности: люди, уплатившие взносы в кассу, получат доступ к наилучшим кораблям, дополнительным квестам, уникальному оружию и даже смогут создать собственную гильдию. Понятно, что «бюджетные» игроки всего этого многообразия будут лишены. Однако если вы все-таки хотите стать хотя бы на месяц привилегированным классом, то можете оформить предварительный заказ на игру и на первые 30... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Комментарии (0)


Весной этого года компания Mythic Entertainment официально сообщила о том, что новая глобальная многопользовательская онлайн-RPG во вселенной Warhammer, разрабатываемая в эксклюзивной версии для РС, не появится в продаже в 2007 году, как было запланировано изначально.

На тот момент нам пообещали, что Warhammer Online: Age of Reckoning выйдет в начале следующего года. Однако, недавно стало известно, что новая MMO-вселенная распахнет свои двери не раньше апреля (а может быть, только летом) 2008, потому как в настоящий момент разработчики нацелены на релиз во втором квартале следующего года.

Напомним, события Warhammer Online: Age of Reckoning разворачиваются во времена, когда ужасная эпидемия чумы обрушилась на страну, пр... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010