Игровые новости - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Над чем следует работать (ваше мнение)
Голосов: 186

Главная » Игровые новости
« 1 2 ... 21 22 23


Pirates of the Burning Sea - это многопользовательская онлайновая ролевая игра о морских сражениях и захватывающих приключениях среди островов Карибского бассейна в начале XVIII века. Вам отводится роль отважного морского волка, под управлением которого находится целый корабль и разношерстная команда. Вместе вам придется отправиться в долгое путешествие в поисках славы и богатства.

Долгое время эта пиратская MMORPG оставалась без издателя. Тем не менее, в июне этого года разработчик игры студия Flying Labs сообщила о том, что все вопросы, связанные с маркетингом и дистрибуцией Pirates of the Burning Sea, будет решать Sony Online Entertainment. Стоит отметить, что Flying Labs осталась независимым разработчиком.

Как собщает Sony Online Entertainment, эта многопользова... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Комментарии (0)

Глава NCsoft Europe Джеф Хет сообщил о том, что в разработке находится новая игра из MMOG-cерии City of, которая не имеет ничего общего с уже вышедшими City of Heroes и City of Villains.


В последнем интервью GamesIndustry.biz Джеф Хет сообщил о том, что NCsoft Europe недавно приобрела права на новую интеллектуальную собственность у разработчика Cryptic Studios. Над игрой на базе новой IP работает недавно сформированное в США подразделение NCsoft.

«Мы собираемся представить на рынке новые продукты из серии City of, речь идет как о дополнениях к уже существующим играм, так и о совершенно новых проектах, - отметил он. - Большая часть команды разработчиков, которые трудились над City of Heroes, перейдут в новую студию, возглавляемую Б... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Комментарии (0)


Nival Online объявила о начале открытого бета-тестирования MMORPG "Пиратия". Начиная с 12 ноября, все желающие могут скачать русский клиент на сайте проекта и зарегистрироваться на официальном сервере игры. Участники тестирования получат подробные инструкции по регистрации аккаунта и созданию персонажа, детальное руководство для новичков, плюс доступ к энциклопедии с описанием мира, героев, монстров, кораблей, предметов и персонажей. Во всех технических вопросах пользователям "Пиратии" будут помогать игровые мастера и специалисты службы поддержки.

После официального запуска проекта игроки, принимавшие участие в открытом бета-тестировани... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Комментарии (1)

Codemasters Online издала в Европе сборник онлайн-ролевок The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar Gold Edition.


Кроме основной игры, в него включены все три официальных дополнения:

  • Book 9: Shores of Evendim
  • Book 10: The City of the Kings
  • Book 11: Defenders of Eriador

Только в этом издании доступны четыре особых внутриигровых объекта. Три из них предназначены для украшения дома — коврик с приветствием, пять ароматных свечей и подкова на счастье, а четвертый — скакового коня — получают персонажи, достигшие 25 уровня. Прилагается код на 45 дней бесплатной игры.

Shadows of Angmar — первая онлайновая игра по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. В ней — огромный детализированный мир. Играть можно за человека, эльфа, гнома или хоббита; орки, наз... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Комментарии (0)

К ушедшей на золото ролевой стратегии The Stranger появился набор демо-версий.

Различаются они языками. Кроме английской и русской (прямые ссылки, соответственно 218 и 226 MB), есть также немецкая, итальянская, польская и чешская. Все берутся с сайта разработчика.

Это уже второе демо; первое вышло год назад.

Действие игры разворачивается в волшебном мире, состоящем из двух частей — наземной и подземной; у каждой свои законы, обеспечивающие хрупкое равновесие между ними. На поверхности земли холодно и светло, здесь кипит жизнь и бушуют войны. В подземельях тихо и страшно, здесь кроются тайны и клады. Трое героев неведомо как попадаю... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Комментарии (0)

                                                      

Фирма «1С» отправила в печать ролевую игру «Не время для драконов». События игры разворачиваются в Срединном мире – вселенной созданной писателями-фантастами Сергеем Лукьяненко и Ником Перумовым в одноименном романе.

Срединному миру, где технологии соседствуют с магией, грозит опасность, и он призывает на помощь героя с Изнанки - из нашей реальности. Таким героем оказывается ничего не подозревавший Виктор. После прохождения инициации магией четырех стихий ему предстоит овла... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Комментарии (0)

                             
1С» и «Никита» отправили в печать сборник «Parkan. Золотое издание».

В него вошли все четыре выпуска серии:

Смешанный жанр, в котором они выдержаны, представляет собой сочетание боевика, квеста, стратегии и ролевой игры. В роли пирата, торговца или наемника герой исследует, завоевывает и колонизирует звездные системы, чтобы в конце концов... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Комментарии (1)

В конце прошлого года президент Perpetual Крис Маккибин заявил, что компания сократила на 30 человек штат команды, работающей над новой многопользовательской онлайн-игрой Gods and Heroes: Rome Rising.

На тот момент сообщалось, что практически весь игровой контент уже готов и сокращение штата игры до 80 человек - это лишь естественная процедура, позволяющая более эффективно использовать силы команды разработчиков. Тем не менее, для того, чтобы убедиться в том, что Gods and Heroes: Rome Rising станет лучшей игрой в жанре, Perpetual приняла решение перенести дату релиза с изначально запланированного 1 квартала 2007 на лето того же года.

Наконец, разработчик нарушил молчание, сообщив, что по результатам бета-тестирования еще 30-40 человек выйдут из состава команды. Релиз игры, в свою очередь, был перенесен на следующий год.

Жаль, проект был действительно интересным, но похоже, что после очередного тестирования доделывать ег... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 201-210 211-220 221-228


Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010