Архив материалов - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Часто ли вы посещаете Role Folio?
Голосов: 191

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »
Компания "Акелла" назвала дату выхода пиратской саги "Корсары: Город потерянных кораблей". Издатели обещают, что проект, созданный студией Seaward.ru, поступит в продажу 26 ноября в простом и коллекционном изданиях.

На этот раз вместе с новым героем неутомимые искатели приключения смогут посетить столицу ацтеков Теночтитлан и таинственный Город Потерянных Кораблей. В игре появятся новые корабли, а графический движок научится работать с современными спецэффектами.

Просмотров: 275 | Комментарии (0)

Фирма «1С» будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии коллекционный сборник «Oblivion. Золотое издание» – русскую версию уникального проекта компании Bethesda Softworks.

«Oblivion. Золотое издание» составила культовая ролевая игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, демонстрирующая графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий персонажа на просторах виртуального мира, а также коллекция официальных дополнений из серии The Elder Scrolls IV.

В Knights of the Nine герой станет на светлый путь, чтобы разгадать тайны девяти рыцарей и сразиться с легендарным айлейдским королем-магом Умарилом и его подручными. В Shivering Isles, выполняя задания владыки двуединого мира Дрожащих островов безумного принца Шеогората, игроку предстоит ра... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Комментарии (0)

Компания JoWood сообщила о разработке дополнения для ролевой игры Dungeon Lords, которое выйдет на РС в третьем квартале следующего года. Кроме того, параллельно создается полноценное продолжение Dungeon Lords 2 для новых консолей и РС.


Дополнение для Dungeon Lords не будет требовать наличия оригинальной игры и предложит совершенно новую историю, которая станет своеобразным связующим звеном между Dungeon Lords и ее сиквелом. В свою очередь, Dungeon Lords 2 будет отличаться совершенно новыми физической моделью и графическим исполнением.

Оригинальная Dungeon Lords - это ролевая игра, созданная под руководством Д.В. Брэдли, одного из создателей игр знаменитой ролевой серии Wizardry. Игроки могли посетить множество разнообразных локаций огромного фэнтези-мира, манящие усталого путника города и поселки, велич... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Комментарии (0)

Линейка профессиональных игровых мышей X7 A4Tech пополнилась двумя миниатюрными моделями-близнецами 710MF и 750MF, отличающимися друг от друга только техническими характеристиками. Они обладают всеми преимуществами «больших» моделей и при этом разработаны специально для геймеров с маленькими ладонями.

Обе мини-мыши сохранили эргономичную форму, которая позволяет достичь максимального контроля над игрой. Как и всегда, с X7 работают только подушечки пальцев. По бокам мышей сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряженной игровой ситуации. Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры.

У лазерной мыши A4Tech Х-750MF разрешение увеличивается до 2500 dpi, у оптической модели A4Tech Х-710MF - до 1000 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером разрешение можно понизить до 600/400 dpi. Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Комментарии (1)


Приключенческий боевик Assassin's Creed возглавил рейтинг самых популярных игр на территории Соединенного Королевства, более того, данная интеллектуальная собственность стала второй по динамике продаж в этом регионе после игры The Getaway, которая вышла в 2002 году
Просмотров: 312 | Комментарии (0)

Оптическими и даже беспроводными мышками сегодня никого не удивишь. Но все-таки беспроводная оптическая мышка USB 3D Finger, предлагаемая компанией USB Fever, вещь уникальная. Во-первых, она настолько компактная, что её можно надеть на палец. Во-вторых, её можно использовать на ходу, без коврика или фиксирующей плоскости. Таким образом, с её помощью пользователь может управлять компьютером практически в любом положении, правда, в радиусе 15 м от него. Мышка обладает разрешением 1000 dpi, и поддерживает интерфейс USB. При размере 60x40x38 мм USB 3D Finger весит всего 25 гр. Размер приемника составляет 72x17x8 мм, а его вес -10 гр. Мышка питается от встроенного Li -Ion аккумулятора 3,7В 270 мА, и может работать 14 часов без подзарядки. Как устройство беспроводной связи, USB 3D Finger работает на частоте 2,4 ГГц. Она полностью совместима с Windows 98/2000/ NT / XP/ Vista . При вс... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Комментарии (0)

В разделе "Файловый архив" добавлены новая категория "Программы" с существующими на данный момент  подкатегориями "Интернет-пейджеры" и "Менеджеры закачек". В них вы сможете найти новые файлы, соответствующими данной категории. Преимущественно, там будут появляться те программы, которые вы сможете скачать свободно, без оплаты.
Напоминаем, что также в разделе "Файловый архив" находятся категории "Патчи", "Трейлеры" и "Демо-версии", с соответствующим содержимым.
Просмотров: 380 | Комментарии (0)

Исследования, гласящие, что жестокие игры вызывают у детей и подростков агрессивность, появляются чуть ли ни каждый месяц. Однако новая статья профессора из знаменитого университета в Техасе говорит обратное.

Проанализировав результаты 24 исследований, доктор Кристофер Фергюсон пришел к выводу о том, что любовь к жестоким играм никак не связана с агрессивностью подростков. Более того, он отмечает высокую роль видеоигр в развитии социальных навыков детей, которым по каким-то причинам трудно общаться со сверстниками. Для них игры могут послужить отличной терапией.

Просмотров: 295 | Комментарии (0)

Одним из главных достоинств серии Fallout всегда была практически неограниченная свобода действий. В любой момент игрок мог отправиться туда, куда хочет, и делать то, что ему захочется. Однако в Fallout 3 свободе наступит конец.


В одном из интервью Пит Хайнс из Bethesda сообщил, что свобода в Fallout 3 будет сильно ограничена даже по сравнению с Oblivion. Игровой процесс будет завязан на выполнении основных квестов, у каждого из которых будет по несколько вариантов завершения. От выбранного пути зависит одна из дюжины доступных концовок. Поэтому если вы захотите попробовать все возможности Fallout 3, игру придется пройти хотя бы несколько раз. Однако освоить за раз несколько профессий и побывать там,... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Комментарии (0)

Боевик от третьего лица «Beowulf» вышел в свет.


Примечательно, что это произошло в один день с премьерой одноименного фильма, по которому создана игра. Режиссер картины — Роберт Земекис (Zemeckis), известный такими лентами, как Back to the Future и Forrest Gump. Сюжет фильма основан на англосаксонском эпосе. В первой части древнеанглийской поэмы Беовульф, витязь короля геатов (скандинавского племени на юге Швеции), освобождает Данию от чудовища Гренделя. Во второй части тот же Беовульф, правящий геатами уже полвека, убивает дракона, угрожавшего стране, но и сам при этом гибнет. Все это происходит в VI в.н.э.

Сюжет игры рассказывает о 30 годах жизни Беовульфа, в том числе об эпизодах, не представленных в фильме. Кроме самого героя, игрок ком... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010