Архив материалов - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Над чем следует работать (ваше мнение)
Голосов: 186

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »
В Интернете запущен сайт ролевой игры под рабочим названием RPB. Примечательна она тем, что разрабатывается создателями знаменитой серии Gothic, а именно Piranha Bytes.

На самой странице расположен таймер, отсчитывающий время до некоего события связанного с игрой. Вероятно, когда счетчик обнулиться, разработчики предоставят новую информацию о своем проекте. Если верить отсчету, то до этого события осталось немногим больше пяти дней.
Просмотров: 454 | Комментарии (0)

Одна из разрабатываемых Deep Shadows игр - The Precursors (Предтечи), будет разделена на две части. Вторая часть выйдет чуть позже чем первая, и будет дополнять первую.

Дело в том, что мир игры получился настолько большим и обширным, что уместить его в более-менее удобоваримый объем оказалось фактически невозможно. Поэтому разработчики и приняли решение разделить один цельный проект на две части.

Стоит сказать, что, по обещаниям разработчиков, только первая из двух половин для полного досконального изучения и прохождения потребует не менее 25 часов.
Просмотров: 440 | Комментарии (0)

Официальный сайт игры Xenus 2. Белое Золото известил игроков, что этот ролевой боевик был отправлен на бета-тестирование. Параллельно с этим, разработчики наводят последний лоск на проект, готовят рекламные материалы, поскольку уже скоро будет объявлена точная дата поступления игры в магазины.

И еще всех интересующихся пригласили посмотреть передачу по каналу MTV, 24 августа, в которой представители Deep Shadows будут отвечать на вопросы о Xenus 2.Белое Золото.
Просмотров: 512 | Комментарии (0)

Беседуя с сотрудниками GameTrailers, Питер Молине заявил, что Fable 2 - отнюдь не конец истории. По его словам, в стенах Lionhead Studios уже есть идеи относительно Fable 3, 4 и даже 5. Сюжет настолько обширен, что его хватит еще на несколько игр.

Кроме того, Питер Молине намекнул, что Lionhead в "свободное время" работала над еще одним проектом, который он назвал чем-то вроде эксперимента. Результат был настолько хорош, что, возможно, это выльется в отдельную игру. Более разговаривать на эту тему он отказался.
Просмотров: 447 | Комментарии (0)

Официальный сайт ролевой игры The Witcher сообщил некоторые детали о The Witcher: Enhanced Edition (Ведьмак: Дополненное издание), которое будет выпущено в сентябре этого года.

Перво-наперво, владельцы зарегистрированных лицензионных копий игры смогут загрузить специальное обновление, которое "дополнит" обычную версию игру до Enhanced Edition. Вторым вариантом приобрести дополненное издание без вторичной покупки самой игры будет Upgrade Version - это предусмотрено для игроков, которые не могут ли не хотят загружать обновления через Интернет.

Изменения коснулись озвучки и текстов - подправлены различные нестыковки. Далее, чтобы добавить разнообразия в обличья NPC и монстров, теперь одежда и монстры будут разных цветов. Была проведена дополнительная работа с технической стороной игры, например, улучшена оптимизация.

Само... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Комментарии (0)

Компания GSC, готовясь к выходу ролевого боевика S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky рассказала о содержимом подарочного издания.

Разработчики прислушались к фанатам, и раскладывали подарки в соответствии с их пожеланиями. В этом издании покупатели найдут: сама игра, карта зоны, руководство, сборник рассказов, бензиновая зажигалка, бандана, жетон с логотипом игры, нашивки группировок, диск с дополнительными материалами и светящийся артефакт.

Плюс ко всему, можно взглянуть на картинку с подарочным изданием.
Просмотров: 488 | Комментарии (1)

На E3 2008 глава EA Games Джон Ричителло положил конец слухам о онлайновой игре по миру RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.

Так вот, Джон Ричителло, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что в разработке находятся два онлайновых проекта, одним из которых и является развитие SW: KOTOR. Над этой игрой совместно работают BioWare и LucasArts. Напоследок было дано обещание рассказать о подробностях в ближайшее время.
Просмотров: 506 | Комментарии (2)

Значимое событие в российской игровой индустрии имело место сегодня, когда было подписано соглашение между двумя известными компаниями и Бука, по которому последняя приобретается первой.

Как сообщили руководители обеих компаний - Борис Нуралиев () и Игорь Устинов (Бука), они заинтересованы в дальнейшем развитии своих брэндов, поскольку такое объединение окажет существенную помощь в развитии обеим компаниям.
Просмотров: 466 | Комментарии (0)

На выставке E3 2008 представители компании Lionhead Studios поделились новыми сведениями о своей Fable 2. На этот раз они рассказали о предполагаемой продолжительности игры, рассчитанную на среднего игрока.

Как ни странно, но на всю сюжетную линию в Fable 2 выделено приблизительно 12 часов геймплея. Несколько коротковато для столь ожидаемой ролевой игры. Хоть разработчики и сделали оговорку, что это без учета побочных квестов и всевозможных радостей вроде флирта, женитьбы, покупки недвижимости и прочего, оптимизма это не сильно прибавляет.
Просмотров: 428 | Комментарии (0)

На сайте известного журнала Игромания появилось, хм, не совсем обычное интервью, взятое у Сола Майерса (он же - главный герой Xenus 2. Белое Золото). В этой несколько необычной манере обществу преподнесли еще несколько деталей этой игры.

Сол Майерс "рассказал", что ввязаться в круговорот событий на Карибских островах его попросило ЦРУ, чтобы расследовать исчезновение своих агентов. Сделав намек на многовариантность прохождения миссий, Сол Майерс "прикидывает", что на все про все у него уйдет часов тридцать, не меньше, учитывая количество враждующих группировок. Помимо всего прочего, бравый солдат дал оценку своим противникам: грамотно работают в команде, используют укрытия и элементарные тактические приемы вроде обхода с тыла.

Главный герой будет получать опыт, распределяя который можно будет повышать различные характеристики, приобретать новые ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010